WP-Members 2.9.3 - en to ru_RU translation catalogue (175 entries)

en: (Email cannot be removed)
ru_RU: (Email не может быть удален)

en: (Note: Email is always mandatory and cannot be changed.)
ru_RU: (Beleška: Email je uvek obavezan i ne može se promeniti.)

en: (optional)
ru_RU: (необязательно)

en: <strong>ERROR</strong>: User has not been activated.
ru_RU: <strong>ОШИБКА</strong>: Пользователь не был активирован.

en: A list of shortcodes is available here.
ru_RU: Список shortcode`ов доступен здесь.

en: Activate this user?
ru_RU: Активировать этого пользователя?

en: Activated?
ru_RU: Активирован?

en: Add/Delete
ru_RU: Добавить/удалить

en: Address 1
ru_RU: Адрес 1

en: Address 2
ru_RU: Адрес 2

en: Admin Notification
ru_RU: Уведомление администратора

en: Allows for a trial period
ru_RU: Допускает пробный период

en: Allows for access to expire
ru_RU: Включение ограничения доступа по сроку

en: Begin using the site.
ru_RU: Начать пользоваться сайтом.

en: Biographical Info
ru_RU: О себе

en: Black Glass
ru_RU: Черный глянец

en: Block Pages by default
ru_RU: Блокировать страницы по умолчанию

en: Block Posts by default
ru_RU: Блокировать записи по умолчанию

en: Body
ru_RU: Сообщение

en: CAPTCHA was updated for WP-Members
ru_RU: CAPTCHA je updatovano za  WP-Members

en: Change Password
ru_RU: Сменить пароль

en: Checked?
ru_RU: Отмечено?

en: Choose Theme
ru_RU: Выберите тему

en: Choose a Username
ru_RU: Введите имя пользоателя

en: City
ru_RU: Город

en: Clean
ru_RU: Чистая

en: Click here to continue.
ru_RU: Нажмите для продолжения.

en: Click here to register
ru_RU: Нажмите здесь для регистрации

en: Click here to reset
ru_RU: Нажмите для сброса

en: Country
ru_RU: Страна

en: Day Phone
ru_RU: Рабочий телефон

en: Deactivate this user?
ru_RU: Заблокировать пользователя?

en: Delete
ru_RU: Удалить

en: Determine which fields will display and which are required.  This includes all fields, both native WP fields and WP-Members custom fields.
ru_RU: Определите, какие поля следует отображать, и какие должны быть обязательными. Этот список содержит все поля, как WordPress`а, так и WP-Members

en: Dialogs
ru_RU: Диалоги

en: Dialogs and Error Messages
ru_RU: Диалоги и Сообщения об ошибках

en: Display?
ru_RU: Оботражать?

en: Edit My Information
ru_RU: Изменить информацию обо мне

en: Edit Your Information
ru_RU: Редактирование ваших данных

en: Either the username or email address do not exist in our records.
ru_RU: Имя пользователя или email не указаны в наших списках.

en: Email Messages
ru_RU: Сообщения

en: Email Signature
ru_RU: Подпись

en: Email is registered
ru_RU: Email зарегистрирован

en: Emails
ru_RU: Сообщения

en: Expires
ru_RU: Истекает

en: Export
ru_RU: Выгрузить

en: Field Label
ru_RU: Метка поля

en: Field Label is required for adding a new field. Nothing was updated.
ru_RU: Метку поля необходимо заполнить при создании нового поля. Обновление не произведено.

en: Field Type
ru_RU: Тип поля

en: Fields
ru_RU: Поля

en: First Name
ru_RU: Имя

en: Follow
ru_RU: Следите в

en: For dropdown, array of values:
ru_RU: Массив значений для выпадающего списка:

en: Forgot password?
ru_RU: Забыли пароль?

en: Forgot?
ru_RU: Забыли?

en: Holds new registrations for admin approval
ru_RU: Подтверждение регистрации администратором

en: IP @ registration
ru_RU: IP при регистрации

en: Ignore warning messages
ru_RU: Игнорировать предупреждения

en: Ignores WP-Members warning messages in the admin panel
ru_RU: Скрывает предупреждения WP-Members в консоли администратора

en: Last Name
ru_RU: Фамилия

en: Leaving this set to full text allows anyone to read your protected content in an RSS reader. Changing this to Summary prevents this as your feeds will only show summary text.
ru_RU: Оставляя эту настройку со значением "весь текст", вы позволяете всем видеть защищенное вами содержимое в лентах RSS. Изменение настройки на "Аннотация" защитит от этого

en: Login Failed!
ru_RU: Ошибка входа!

en: Login Failed!<br />You entered an invalid username or password.
ru_RU: Ошибка!<br/>Неверное имя пользователя или пароль

en: Login Status
ru_RU: Статус логина

en: Manage Fields
ru_RU: Изменить поля

en: Manage Options
ru_RU: Изменить настройки

en: Manage reCAPTCHA Options
ru_RU: Изменить настройки reCAPTCHA

en: Moderate registration
ru_RU: Модерировать регистрацию

en: New Registration
ru_RU: Новая регистрация

en: New User?
ru_RU: Новый пользователь?

en: Note: Pages can still be individually blocked or unblocked at the article level
ru_RU: Примечание: каждая страница может быть заблокирована/разблокирована отдельно от остальных

en: Note: Posts can still be individually blocked or unblocked at the article level
ru_RU: Примечание: каждая запись может быть заблокирована/разблокирована отдельно от остальных

en: Notify admin
ru_RU: Уведомить администратора

en: Option Name
ru_RU: Имя поля

en: Option Name is required for adding a new field. Nothing was updated.
ru_RU: Идентификатор поля необходимо заполнить при создании нового поля. Обновление не произведено.

en: Optional
ru_RU: Необязательно

en: Options
ru_RU: Настройки

en: Options should be Option Name|option_value,
ru_RU: Варианты должны быть вида "Метка"|"значение",

en: Password Reset
ru_RU: Сбросить пароль

en: Password changes
ru_RU: Пароль изменен

en: Password fields cannot be empty
ru_RU: Поля "Ппроль" не могут быть пустыми

en: Password reset
ru_RU: Пароль сброшен

en: Password successfully changed!<br /><br />You will need to re-login with your new password.
ru_RU: Пароль успешно изменен!<br /><br />Необходимо перезайти с новым паролем.

en: Password successfully reset!<br /><br />An email containing a new password has been sent to the email address on file for your account. You may change this random password then re-login with your new password.
ru_RU: Пароль успешно сброшен!<br /><br />Письмо с новым паролем отправлено на почту, указанную при регистрации. Вы можете изменить высланный пароль.

en: Passwords did not match
ru_RU: Пароли не совпадают

en: Passwords did not match.<br /><br />Please try again.
ru_RU: Неверный пароль.<br /><br />Попробуйте еще раз.

en: Please indicate that you agree to the %s TOS %s
ru_RU: Подтвердите свое согласие с %s TOS %s

en: Private Key
ru_RU: Закрытый ключ

en: Public Key
ru_RU: Публичный ключ

en: Reactivate this user?
ru_RU: Активировать пользователя?

en: Red
ru_RU: Красная

en: Registered
ru_RU: Зарегистрирован

en: Registration completed
ru_RU: Регистрация завершена

en: Registration is Moderated
ru_RU: Регистрация прошла модерацию

en: Registration is Moderated, User is Approved
ru_RU: Регистрация прошла модерацию, пользователь активирован

en: Required field
ru_RU: Обязательно для заполнения

en: Required?
ru_RU: Обязательно?

en: Reset Forgotten Password
ru_RU: Сбросить забытый пароль

en: Restricted post (or page), displays above the login/registration form
ru_RU: Запись (или страница) с ограниченным доступом (будет отображаться перед формами входа/регистрации)

en: Set a custom email address
ru_RU: Указать другой email address

en: Set a custom email name
ru_RU: Указать другую подпись

en: Settings
ru_RU: Настройки

en: Show excerpts
ru_RU: Показать анонс

en: Shows excerpted content above the login/registration on both Posts and Pages
ru_RU: Отображаение над формой входа в систему содержимого записи/страцницы до тега "more"

en: Sorry, %s is a required field.
ru_RU: %s обязательно для ввода.

en: Sorry, that email address already has an account.<br />Please try another.
ru_RU: Извините, этот email уже зарегистрирован.<br />Введите другой email.

en: Sorry, that username is taken, please try another.
ru_RU: Извините, имя пользователя уже используется, введите другое.

en: Sorry, username is a required field
ru_RU: Имя пользователя обязательно для ввода.

en: State
ru_RU: Область

en: Subject
ru_RU: Тема

en: Subscription
ru_RU: Подписка

en: Terms of Service
ru_RU: Условия использования

en: Terms of Service (TOS)
ru_RU: Условия предоставления услуг

en: The CAPTCHA solution was incorrect.
ru_RU: Модуль CAPTCHA некорректен.

en: The parameters to verify were incorrect
ru_RU: Параметры для проверки некорректны

en: The reCAPTCHA server was not reached.  Please try to resubmit.
ru_RU: Сервер reCAPTCHA недоступен.  Пожалуйста, попробуйте еще раз.

en: The username cannot include non-alphanumeric characters.
ru_RU: Имя пользователя не может содержать несимвольные знаки.

en: There was an error with the CAPTCHA form.
ru_RU: Произошла ошибка в форма CAPTCHA.

en: This setting allows a link on the /wp-login.php page to register using the WP native registration process thus circumventing any registration you are using with WP-Members. In some cases, this may suit the users wants/needs, but most users should uncheck this option. If you do not change this setting, you can choose to ignore these warning messages under WP-Members Settings.
ru_RU: Эта настройка включает ссылку на /wp-login.php page для регистрации с использованием стандартного процесса регистрации WP, минуя механизм регистрации WP-Members. В некоторых случаях это может удовлетворить потребности пользователя, но большинству пользователей следует отключить эту опцию. Если вы не будете менять эту настройку, вы можете включить игнорирование этих предупреждений в настройках WP-Members.

en: This setting allows any users to comment, whether or not they are registered. Depending on how you are using WP-Members will determine whether you should change this setting or not. If you do not change this setting, you can choose to ignore these warning messages under WP-Members Settings.
ru_RU: Этот параметр позволяет любому пользователю комментировать, зарегистрированы они или нет. В зависимости от того, как вы используете WP-Members, следует определить, изменить эту настройку или нет. Если вы не измените этот параметр, вы можете игнорировать эти предупреждения в настройках WP-Members.

en: Time-based expiration
ru_RU: Срок действия по дате

en: Title:
ru_RU: Заголовок:

en: Trial period
ru_RU: Ознакомительный период

en: Turns on CAPTCHA for registration
ru_RU: Использовать reCAPTCHA при регистрации

en: Update Dialogs
ru_RU: Обновить Диалоги

en: Update Emails
ru_RU: Обновить сообщения

en: Update Fields
ru_RU: Обновить поля

en: Update Password
ru_RU: Обновить пароль

en: Update Settings
ru_RU: Обновить настройки

en: User update
ru_RU: Пользователь обновлен

en: Username is taken
ru_RU: Имя уже используется

en: Username or email do not exist when trying to reset forgotten password
ru_RU: Имя пользователя или email не найдены при попытке сбросить забытый пароль

en: Version:
ru_RU: Версия:

en: Visit plugin site for more information
ru_RU: Посетите сайт плагина для получения большей информации

en: WP-Members Additional Fields
ru_RU: WP-Members Дополнительные поля

en: WP-Members dialogs were updated
ru_RU: Диалоги WP-Members были обновлены

en: WP-Members emails were updated
ru_RU: Сообщения WP-Members были обновлены

en: WP-Members fields were updated
ru_RU: Поля WP-Members были обновлены

en: WP-Members settings were updated
ru_RU: Настройки WP_Members были обновлены

en: We were unable to validate the private key.
ru_RU: Закрытый ключ не прошел валидацию.

en: We were unable to validate the public key.
ru_RU: Публичный ключ не прошел валидацию.

en: Website
ru_RU: Сайт

en: White
ru_RU: Белая

en: You are logged in as %s
ru_RU: Вы вошли как %s

en: You can %s change this here %s by changing "For each article in a feed, show" to "Summary."
ru_RU: Вы можете %s изменить ее здесь%s, указав для параметра "Для каждой статьи в ленте отображать" значенин "Анонс"

en: You can %s change this here %s by checking the box next to "Users must be registered and logged in to comment."
ru_RU: Вы можете %s изменить ее здесь%s, поставив галочку в чекбоксе "Пользователи должны быть зарегистрированы и авторизованы для комментирования."

en: You can %s change this here %s making sure the box next to "Anyone can register" is unchecked.
ru_RU: Вы можете %s изменить ее здесь%s, сняв галочку в чекбоксе "Любой может зарегистрироваться".

en: You can customize the content of the emails sent by the plugin.
ru_RU: Вы можете отредактировать содержимое писем, отсылаемых плагином.

en: You can customize the text for dialogs and error messages. Simple HTML is allowed %s etc.
ru_RU: Вы можете подстроить тексты диалогов и сообщений об ошибках. Допускается простой HTML %s и т.д.

en: You entered an invalid username or password.
ru_RU: Неверное имя пользователя или пароль.

en: You have set WP-Members to hold registrations for approval
ru_RU: Вы настроили WP-Members на задержку регистрации до подтверждения

en: You have set WP-Members to turn off the registration process
ru_RU: Вы отключили регистрацию в WP-Members

en: You have turned on reCAPTCHA
ru_RU: Вы включили reCAPTHA

en: You must complete the CAPTCHA form.
ru_RU: Необходимо заполнить форму CAPTCHA.

en: You must enter a valid email address.
ru_RU: Введите правильный email

en: Your WP settings allow anyone to comment - this is not the recommended setting.
ru_RU: Ваш WP-Members настроен на разрешение всем оставлять комментарии - это нерекомендуемая настройка.

en: Your WP settings allow anyone to register - this is not the recommended setting.
ru_RU: Ваш WP-Members настроен на разрешение всем зарегистрироваться - это нерекомендуемая настройка.

en: Your WP settings allow full text rss feeds - this is not the recommended setting.
ru_RU: Ваш WP-Members настроен на разрешение полнотекстовых rss-лент - это нерекомендуемая настройка.

en: Your information was updated!
ru_RU: Информация обновлена!

en: Zip
ru_RU: Индекс

en: but you also set to moderate and/or email admin new registrations.  You will need to set up a registration page for users to register.
ru_RU: , но вы так же включили модерацию и/или отправку сообщений администратору о новых регистрациях.  Вам необходимо настроить страницу регистрации для новых пользователей.

en: but you have not changed the default message for "Registration Completed" under "WP-Members Dialogs and Error Messages."  You should change this message to let users know they are pending approval.
ru_RU: , но вы не изменили сообщение по умолчанию "Регистрация завершена" в разделе "WP-Members Диалоги и сообщения об ошибках."  Вам следует изменить это сообщение, чтобы пользователи знали, что они ожидают утверждения модератором.

en: but you have not entered API keys.  You will need both a public and private key.  The CAPTCHA will not display unless a valid API key is included.
ru_RU: , но вы не ввели API-ключи. Необходимо ввести открытый и закрытый ключи. CAPTCHA не будет отображаться пока не будет введен корректный API-ключ

en: checkbox
ru_RU: чекбокс

en: click here to log out
ru_RU: выйти

en: dropdown
ru_RU: список

en: log in
ru_RU: логин

en: password
ru_RU: пароль

en: reCAPTCHA API keys are tied to a specific domain name for security reasons.
ru_RU: reCAPTCHA API-ключи привязаны к доменному имени из соображений безопасности.

en: reCAPTCHA Keys
ru_RU: Ключи reCAPTCHA

en: reCAPTCHA asks commenters to retype two words scanned from a book to prove that they are a human. This verifies that they are not a spambot while also correcting the automatic scans of old books. So you get less spam, and the world gets accurately digitized books. Everybody wins! For details, visit the %s reCAPTCHA website%s
ru_RU: reCAPTCHA просит комментирующего набрать два слова, отсканированных из книги, чтобы подтвердить, что комментирующий - человек. Это позволяет с одной стороны проверить, что пишущий не спамбот, а с другой - откорректировать автоматическое сканирование старых книг. В итоге вы получаете меньше спама, а мир обретает более точно оцифрованные книги. Все выигрывают! За подробностями обращайтесть на сайт %s reCAPTCHA%s

en: reCAPTCHA is a free, accessible CAPTCHA service that helps to digitize books while blocking spam on your blog.
ru_RU: reCAPTCHA - это свободный и оступный CAPTCHA-сервис, помогающий блокировать спам в вашем блоге.

en: reCAPTCHA requires an API key, consisting of a "public" and a "private" key. You can sign up for a %s free reCAPTCHA key%s
ru_RU: Для reCAPTCHA нужнен API-ключ, состоящий из "открытого" и "закрытого" ключа. Вы можете зарегистрироваться для получения %s бесплатного ключа reCAPTHA%s

en: text
ru_RU: текст

en: textarea
ru_RU: поле для ввода
